Выбрать язык

Отчётный концерт воспитанников МАУ ДО «Детская музыкальная школа им. Б. Гайсина»

От имени родительского коллектива и всех зрителей выражаем искреннюю благодарность преподавателям и организаторам за великолепный отчётный концерт воспитанников МАУ ДО «Детская музыкальная школа им. Б. Гайсина».

Это был настоящий праздник, наполненный яркими эмоциями и прекрасной музыкой. Было невероятно трогательно и радостно видеть, как сцена ожила, наполнившись детскими улыбками, песнями и танцами.

Спасибо вам, дорогие педагоги, за то, что вы не просто учите нотам или движениям танца, а зажигаете в сердцах ребят настоящий огонь творчества. Спасибо организаторам за волшебную атмосферу. Мы увидели не просто концерт, а результат ежедневного труда и огромной любви к искусству.

Гордимся нашими детьми и верим: у них всё получится. Музыка с ними, музыка в них.

Дата публикации: 27.04.2026.