И вновь встречаемся в музее!
На этот раз в гости приехали совсем еще юные и милые ребятки- учащиеся 3 и 4 классов школы с.Шланлы, со своим любимым учителем Галиной Олеговной Алексеевой.
Залы «Природа» и «Этнография» вызвали живой неподдельный интерес у деток. Необычными вопросами о быте и условиях жизни наших предков, о растительном и животном мире, по фотографиям «прошлых лет» задавались учащиеся, вступая в диалог с экскурсоводом, и получали исчерпывающие ответы по темам. Увлекательно и с пользой провели время наши любознательные посетители в музее.
Сотрудники музея искренне порадовались за сообразительных и пытливых гостей и за доброе «Путешествие» по музею, надеясь, что эта встреча запомнится им надолго: расширит кругозор, научит восхищаться и ценить «прошлое»( музейные экспонаты), любить настоящее и готовить себя к доброму будущему.
Мы- музейщики подсказали детям о необходимости воображать и мечтать, становиться добрее и заботливее, оценивать роль и труд родителей, ближе узнавать друг друга.