Выбрать язык

Народы нашего села

4 ноября вся наша Россия отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам нашей многонациональной страны важность сплочения народа, благодаря которому и произошла большая победа.

В преддверии праздника в Аургазинском РДК с членами клуба “Золотой возраст ” прошло запоминающееся мероприятие “Народы нашего села”, где руководитель клуба Зинаида Дегтярева рассказала об исторических событиях 1612 года, о доблести и патриотизме русского народа в борьбе за свое Отечество. Гости праздника увлечённо отвечали на вопросы викторины, посвящённое военным событиям России разных времен, а также приняли участие во Флешмобе “Хоровод дружбы “.

В день народного единства участники клуба “Золотой возраст ” пожелали уважения друг к другу и добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия. Наша задача помнить наши корни, наши подвиги, нашу землю и наше великое становление. Пусть каждый будет счастлив и здоров, патриотичен и свободолюбив!

Дата публикации: 2.11.2023.