Выбрать язык

“Пой, Первомай”

Майские праздники – одни из самых радостных, ярких и светлых! Первомай полон добрых примет и традиций. Это бурное цветение природы, улыбки и радостное настроение, тёплые встречи в кругу семьи и друзей, надежды на лучшее будущее.  Первомай мы всегда встречаем с особыми чувствами, для нас это символ весны, мира и созидания.Этот день олицетворяет собой стремление человека к созиданию, миру и благополучию, он служит отправной точкой для хороших начинаний и интересных перспектив.

 Сегодня на площади перед районным дворцом культуры прошел праздничный концерт “Пой, Первомай”, где поощряли победителей районного конкурса патриотической песни «Родина. Честь. Слава. » , а  также призеров районного конкурса  «Труженики села». Почетными грамотами и  ценными призами награждали глава администрации МР Шагаретдинов А.Н., депутаты Государственного собрания Курултая РБ Хакимов З.А. и Кутлугужин Ю.Г., начальник управления национального образования Министерства образования РБ Кагарманов И.Ф., председатель районного Совета Худайбердин М.Ш. и заместитель главы администрации МР Алимбеков А.Р. 

 Сердечно поздравляем всех аургазинцев с праздником и желаем Вам и Вашим близким всего самого доброго: здоровья, благополучия, счастья и успехов во всех начинаниях!

Дата публикации: 29.04.2023.