Выбрать язык

«Я люблю тебя жизнь».

Пятница 13 — так называемый «день неприятностей», распространённый благодаря многочисленным суевериям и мифам, по которым именно в этот день следует быть постоянно начеку, готовым к любым неприятностям; стараться остерегаться всяческого рода неудач.
Однако эта дата может, напротив, стать удачным, как и для нашей художественной самодеятельности действующей при Шланлинском сельском доме культуры.
Пятница 13, не день неприятностей, даже наоборот, день благополучный – для семейных застолий, встрече друзей… Есть повод – Старый Новый Год!
В этот праздничный день коллектив художественной самодеятельности  Шланлинского СДК поздравил жителей деревни Чуюнчи-Николаевка, Давлекановского района, концертной программой «Я люблю тебя жизнь».
Старые народные песни, песни-поздравления с Новым годом, с днем рождения, патриотические песни, посвященные нашим солдатам и мобилизованным участвующим в СВО на Украине – все это прозвучало со сцены в канун праздника.
Бурными аплодисментами встречали выступления танцевального коллектива «Ассорти», которые вызвали восторг и восхищение зрителей.
Двухчасовой концерт пролетел на одном дыхании.

Дата публикации: 16.01.2023.