Выбрать язык

Совещание работников культуры Аургазинского района

На сцене Аургазинского РДК прошло очередное рабочее совещание работников культуры Аургазинского района. Открыл совещание начальник отдела культуры Багаутдинов Б.Ф., озвучив итоги по работе с проектом “Пушкинская карта”. Он также отметил, что одной из важнейших задач по развитию проекта сегодня является подключение максимального количества учреждений культуры района к «Пушкинской карте», а также крайне важно, чтобы в каждом учреждении появлялись новые форматы работы, обновлялся репертуар, чтобы молодым людям хотелось приходить в учреждение культуры не один раз и не два, а регулярно.

Давлетшина И.Г.-художественный руководитель Аургазинского РДК наградила дипломами участников районных конкурсов ведущих развлекательных программ “Поймай свой шанс” и конкурса инструменталистов “Ноты души”, а также подготовила подробный отчет об открытых уроках, которые прошли в сельских учреждениях культуры. 

Золоторева М.А. – культроганизатор Степановского СДК поделилась опытом работы по проведению мероприятий по “Пушкинской карте” и методическими рекомендациями и на сегодняшний день Степановский СДК является лидером по заработанным средствам (83 тыс.руб)

В завершение Булат Файзрахманович поблагодарил всех присутствующих за совместный труд,  дал положительную оценку деятельности  учреждений культуры, а также пожелал плодотворной работы в 2023 году.

 

Дата публикации: 16.11.2022.