Выбрать язык

Фейерверк талантов

В Аургазинского дворце культуре состоялось открытие творческого сезона. Открытие творческого сезона – это, прежде всего, праздник: зажигательный, яркий, красочный. Это своего рода визитная карточка, с помощью которой коллективы дворца культуры возобновляют свое знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне. Разнообразные кружки, клубы по интересам распахнули в этот день свои двери для детей и взрослых. 

Концертная программа получилась яркой, насыщенной, разнообразной. На протяжение всего мероприятия зрители поддерживали самодеятельных артистов аплодисментами.

С самых первых аккордов зрители окунулись в атмосферу волшебства. К этому располагала и праздничная атмосфера, и красочные костюмы выступающих, и разнообразный репертуар, подобранный на любой, даже самый изысканный вкус. Ведь далеко не всегда можно увидеть на одной сцене столько поистине талантливых коллективов, представляющих самые разные жанры и возрастные категории – а в концерте выступили участники в возрасте от пяти до 60 лет и свыше.

Такие концерты всегда проходят организованно и динамично, чтобы за небольшой отрезок времени показать все, что было наработано в течение года. Открытие творческого сезона – это всегда очень эмоциональное событие. Хочется от души пожелать руководителям и участникам творческих коллективов дальнейших творческих успехов, интересных проектов, зрительской любви и полных залов!

Дата публикации: 1.10.2022.