Выбрать язык

День молодежи – 2022

25 июня 2022 года в селе Толбазы Аургазинского района прошел День молодёжи.
Днем прошел фестиваль красок “Холли”. На несколько часов площадь ДК и молодежь окрасилась во все цвета радуги. На праздник пришли малыши и взрослые. Организаторы фестиваля провели веселые игры и соревнования, победители которых получили призы и подарки.
Ближе к вечеру началось мероприятие на площади перед Дворцом культуры. Торжественную часть мероприятия открыли слова приветствия Главы Администрации Шагаретдинова Арслана Назировича, председателя Союза ветеранов войны в Афганистане в Аургазинском районе РБ Асулова Рамиля Габитовича, заместителя главы администрации муниципального района Цуканова Сергея Петровича, и главного специалиста отдела молодежи Язданова Айдара Рамиловича.
Яркие концертные номера лучших молодых вокалистов и танцоров района чередовались поздравлениями молодых аургазинцев и вручением наград.
Почетными грамотами и благодарственными письмами наградили самых активных, ярких представителей молодежи, тех, кто своим трудом и талантом славит Аургазинский район.
Подарком для зрителей стало выступление лауреатов международных конкурсов и солистов театра-студии Айдара Галимова, молодых исполнителей, Айдара и Рустема Губайдуллиных, а также заслуженного артиста РБ, исполнителя бардовской песни Рамиля Бадамшина.
День молодежи и спорта был организован на высоком организационном уровне. Для всех желающих одновременно были представлены разные развлечения: конкурсы, тематические мероприятия, спортивные игры. Позаботились и о самых маленьких: для них работали детские аттракционы, а также проходила продажа сладостей и игрушек. В этом году выпускной совпал с Днем молодежи. Через «живой коридор» и под бурные аплодисменты   выпускников проводили на сцену, где их поздравил Глава администрации Шагаретдинов Арслан Назирович. 
Завершилось праздничное мероприятие фейерверком.
Наша аургазинская молодежь замечательная, талантливая и яркая. От всей души желаем вам счастья и чтобы сбылись все ваши мечты! Спасибо за ваш задор, энергию и позитив!

Дата публикации: 26.06.2022.