Выбрать язык

Познавательно- игровая программа “Жемчужина здоровья”

Познавательно – игровая программа “Жемчужина здоровья” прошла в Михайловском СДК. Здоровье человека – это та главная жемчужина, которую надо охранять и укреплять. Здоровье не купишь за деньги. Будучи больными, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, не сможете решать жизненно важные задачи. Все мы хотим вырасти крепкими и здоровыми. Быть здоровым – естественное желание человека, рано или поздно все задумываются о своем здоровье. Каждый из нас должен осознавать, какой это бесценный клад.
Чтобы сохранить здоровье, есть ещё одно лекарство. Это улыбка, радость, добро, счастье. Очень важно, чтобы каждое утро у вас начиналось с хорошего настроения. Даже, если будут трудности, верьте, что справитесь. Давайте больше улыбаться и радоваться окружающему миру.
В конце хочется пожелать всем крепкого здоровья. И помните, что природа к нам очень щедра. Ведь достаточно всего 20 – 30 минут в день потратить на физзарядку, но такую, чтобы вспотеть и пульс участился вдвое, чтобы снизить риск заболеваний сердца в 2-3 раза. Двигайтесь больше и будьте здоровы!
И наконец наш очередной заряд бодрости и хорошего настроения.

Дата публикации: 24.05.2022.