Выбрать язык

Энергия танца

Что значит прикоснуться к красоте? Вот размышления одного человека по этому поводу: “Я сорвал цветок – и он увял. Я поймал мотылька, и он умер у меня на ладони. И тогда я понял, что прикоснуться к красоте можно только сердцем”.Да, красоту нужно уметь не только видеть и чувствовать. Красоту надо еще и оберегать! Это самое трудное. Запечатлеть красоту в душе, запомнить ее, всегда носить в сердце – может быть это и есть высшее проявление культуры человека?

Красоте танца был посвящен концерт, которые состоялся на сцене Аургазинского РДК и был приурочен Международному дню танца, самому волнующему, самому возвышенному и прекрасному из всех искусств, поскольку танец – не просто отражение жизни, танец – это сама жизнь!

В концерте участвовали образцовый хореографический ансамбль “Радость” (рук. Залилова А.Х.), хореографический коллектив “Фантазия” (Халикова Ф.Ю.),  студия спортивной аэробики ДЮСШ (рук. Саитгалеева О.Р.), а также финалисты районного хореографического конкурса “Танцевальная волна”. Всем коллективам в этот вечер были вручены дипломы из рук начальника отдела культуры Багаутдинова Б.Ф.

Поздравляем всех танцоров и просто любителей с Международным днем танца! Улыбайтесь и идите по жизни легко вальсируя!

Пусть мелодия вашей судьбы проходит только в мажорном ладу! 

Дата публикации: 29.04.2022.