Выбрать язык

Концерт-дискотека

10 октября в Аургазинском РДК прошла праздничная программа (концерт-дискотека), посвященная Дню Республики и празднованию 270-летия села Толбазы.

На концерт собралось много молодых  сельчан и гостей, те, кто родился здесь, и кто неразрывно связал свою жизнь с нашим селом. Творческий коллектив Аургазинского РДК и участники художественной самодеятельности нашего села подготовили разножанровую, интересную программу. Поздравили собравшихся и приглашенные гости праздника  лауреаты международных конкурсов:

-джазовая  исполнительница Виктории АРТ,

-солист кавер-группы  «Коктейль», солист государственной филармонии г.Стерлитамак Линар Зарипов. Они  спели немало популярных хитов, порадовав современным репертуаром и отличным вокалом.

Финальным аккордом праздника стала зажигательная дискотека с популярной русской и зарубежной музыкой всех направлений, с множеством оригинальных, увлекательных конкурсов, развлечений и игр, в которых молодёжь принимала участие с огромным удовольствием. В этот вечер праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным, все получили массу положительных эмоций и отдохнули душой.

Организаторы праздника выражают благодарность администрации сельского поселения Толбазинский сельсовет за финансовую поддержку мероприятия.

Дата публикации: 13.10.2017.